Как рассказывают историю детям в разных

Разное

В книге известного французского историка Марка Ферро рассказывается о том, как изучают историю в школах стран Африки и Австралии, Ближнем Востоке, Германии, Японии, США, Китае, Польши, России и др. Материал излагается в популярной форме. Книга снабжена хронологическими таблицами, библиографией и комментариями.

Коментарі:

Капец

Книга очень поучительная, много лет тому читала, да, историки "обслуживают" свои режимы...

Комплекс самомассажа

Комплекс стимулирующего самомассажа воздействующего на активные зоны стимуляции жизнедеятельности внутренних органов и точки лечебно - профилактического воздействия организма человека.

Природознавство

Підручник призначений для 2 класу

Географическое краеведение. Крым.

Спецкурс состоит из введения, двух разделов, четырёх практических работ и практикума. Предлагаемые темы для изучения позволяют сформировать и расширить знания учащихся о месте географического краеведения в системе общегеографических наук и истории его развития, топонимике и выдающихся исследователях нашего полуострова, особенностях природы, населения и хозяйства Крыма, будущих перспектив его развития.