Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Наказ Міністерства № 1116 від 23.11.2010 "Про внесення змін до розділу VІ Положення про державну підсумкову атестацію учнів (вихованців) у системі загальної середньої освіти"

Робочий зошит класного керівника

Этика

Жанр книги: Научно-популярная и образовательная литература