Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Коментарі:

Ільченко, В. Р. Біологія [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / В. Р. Ільченко, Л. М. Рибалко, Т. О. Півень. – Полтава : Довкілля - К, 2007. – 240 с. : іл.

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Вишитий рушничок «Стирник». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.